Руководство
Oliver Scholz
+49 - 531 - 8 66 01 - 19
+49 - 151 - 72 72 75 82
+49 - 531 - 8 66 01 - 50
oliver.scholz@www.tousmasoret.com


Техническая поддержка взрывозащищенного оборудования
Hans-Herrman Lieske
+49 - 531- 8 66 01 - 34
+49 - 531-8 66 01 - 50
h.h.lieske@www.tousmasoret.com


Tехническая поддержка OCS оборудования
Oliver Scholz
+49 - 531 - 8 66 01 - 19
+49 - 151 - 72 72 75 82
+49 - 531 - 8 66 01 - 50
oliver.scholz@www.tousmasoret.com


Менеджер по сервисному обслуживанию
Kerstin Lesch
+49 - 531-8 66 01 - 41
+49 - 531-8 66 01 - 50
kerstin.lesch@www.tousmasoret.com


Сервисное обслуживание/ Запчасти
Sebastian Seidel
+49 - 531-8 66 01 - 29
+49 - 531-8 66 01 - 50
sebastian.seidel@www.tousmasoret.com


Сервисное обслуживание/ Запчасти
Ralf Stolpmann
+49 - 531-8 66 01 - 42
+49 - 531-8 66 01 - 50
Ralf.Stolpmann@www.tousmasoret.com


Отдел по продажам/Обработка контрактов
Edith B?hme
+49 - 531-8 66 01 - 43
+49 - 531-8 66 01 - 50
edith.boehme@www.tousmasoret.com


Отдел по продажам/Обработка контрактов
Gabi Wegener
+49 - 531-8 66 01 - 44
+49 - 531-8 66 01 - 50
gabi.wegener@www.tousmasoret.com


© 2020 MIAG Fahrzeugbau GmbH
MIAG Fahrzeugbau GmbH
Kocherstra?e 1
D-38120 Braunschweig
Germany
Fon ++49 (0) 531 - 8 66 01 - 0
Fax ++49 (0) 531 - 8 66 01 - 50
E-Mail: info@www.tousmasoret.com
This site uses Cookies
×

Click here for our privacy policy

小草青青手机在线视频